«Book of Ra Deluxe» — игровые автоматы Вулкан без регистрации

17.06.2020.

Многие знают о временах древнего Египта, о тех легендарных строениях, что возвели египтяне и их бессмертных богах, которые посещали огромное количество литературных творений и кинолент. Игровые автоматы не остались в стороне от такой многообещающей и всегда актуальной тематики. Компания Novomatic, которая уже давно популярна в сфере азартных развлечений, представляет свой автомат «Book of Ra Deluxe», основанный на памяти древнего Египта и богах тех времён. Для знакомства с ним запускайте игровые автоматы Вулкан без регистрации на портале https://vulkanroyalcazino.com/gamehall/ по ссылке.

Игровой аппарат «Book of Ra Deluxe» привносит в себе 5 барабанов для игры, с 9 расположенными в нём игровыми линиями. Все символы, на котором, более чем отлично вписываются в общую тематику происходящего и дарят игроку исключительную атмосферу древности. С момента как игрок попадает за игровой слот, он окунается в мир древних тайн и скрытых знаний, которые способны принести немалый доход тому, кто окажется для них готов.

Главные особенности игрового слота

Новый игровой автомат был создан на свет, как улучшенная версия предыдущего слота, который претерпел изменения и улучшения в лучшую сторону. Первое что замечает любой игрок, что сталкивался с оригиналом — это изменение внешнего оформления. Помимо изменений косметических, на смену подоспели и символы. Они стали сочнее, привлекательнее и красочнее, а благодаря шикарному визуальному исполнению, стали смотреться намного реалистичнее. К ним добавили и новые символы, которые служат для увеличения количества комбинаций и финального выигрыша.

Бонусная игра и всё о ней

Автомат получил совершенно новое дыхание путём добавленной в него бонусной игры. Всё что нужно игроку, чтобы в неё попасть — это собрать три символа Книги Ра, которая в свою очередь, выступает как wild-символ и символом что приумножает выигрыш. После того, как все нужные условия будут соблюдены, игрок получит в своё распоряжение бонусные вращения барабана, которые путём случайного отбора, меняют главный символ и начинают создавать просто невероятно выгодные комбинации, что приносят игроку большое количество денег.

Для многих, кто сталкивался с оригинальным автоматом, этот станет настоящим подарком судьбы, прямиком из древнего Египта. Помимо основной бонусной игры, автомат способен предложить и игру на риск, которая станет настоящей проверкой удачи и азарта искушённого игрока. Если боги Египта будут благосклонны и риск будет оправдан — каждый приз, будет приумножен в несколько раз.

Спешите запустить игровые автоматы Вулкан без регистрации — удача ждет вас!

«Book of Ra Deluxe» — игровые автоматы Вулкан без регистрации

Главная Ресурсы Обратная связь

© 2024 Фаина Раневская.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.